(977) 381-62-91
(800) 775-86-39 бесплатный звонок по России

Надувная горка-батут Пират Сильвер

Большая яркая горка «Пират Сильвер» представляет собой целый комплекс развлечений. Здесь есть просторный батут, стилизованная веревочная лестница и головокружительный спуск! А за всем творящимся безобразием наблюдает сам одноглазый Джо Сильвер с любимым попугаем на плече. Одна из лучших моделей представлена в трех разных модификациях — спрашивайте у менеджера по телефону!

Преимущества горки-батута «Пират Сильвер»:

  1. Дизайн — безусловно, мимо нее сложно пройти маленькому искателю приключений. Это идеальный комплекс для морских игр и баталий. На стенках — иллюстрации пиратской жизни, можно попробовать атаковать самого Сильвера или примерить на себя роль кровожадного пирата. Будьте уверены, в любом парке развлечений горка-батут займет центральное место.
  2. Размеры — в самой большой модификации, «Пират Сильвер-7», соотношение ДхШхВ составляет 18,0х12,5х11,5 м. Широкая большая горка будет интересна детям от 3 до 14 лет. Одновременно в комплексе могут находиться до 7 детей.
  3. Долговечность — горки производства ООО «Вектор-М» выполнены из современного ПВХ. Они не боятся ударов, прыжков, устойчивы к появлению царапин, не выгорают на солнце. Если владелец комплекса будет следовать рекомендациям производителя, горка много лет будет приносить прибыль.

Применение

Большие надувные комплексы с батутом «Пират Сильвер» обычно используются для развлечения детей в парках культуры и отдыха, на крупных игровых площадках, набережных. Горка поставляется в комплекте с вентилятором (необходим для поддержания давления в баллонах), крепежами, чехлом для транспортировки и технической документацией.

Для нормальной работы комплекса необходимо постоянное напряжение в 220 Вт: вентилятор питается от сети. Сборка и разборка батута осуществляется за несколько минут. В собранном состоянии комплекс занимает минимум места и может перевозиться в автомобиле.

Компания «Вектор-М» не рекомендует пользоваться надувной горкой «Пират Сильвер» в грозу, при сильном ветре, в холодное время года. Это сокращает срок службы аттракциона и создает потенциально опасную ситуацию.

Принимаем заказы на индивидуальное изготовление надувных комплексов, сроки — от 3 недель. Возможна доставка товаров по России транспортными компаниями.


 

silver1


Модель   Пират Сильвер-4
Пират Сильвер-5 Пират Сильвер-7
Код   ПС-4 ПС-5 ПС-7
Высота м 7,6 8,7 11,5
Длина м 11,8 12,0 18,0
Ширина м 6,1 6,0 12,5

 Комплектация

Аттракцион шт. 1
Вентилятор шт. 1
Шнур крепёжный м 25
Чехол упаковочный шт. 1
Ремнабор шт 1
Паспотр шт 1
наверх

    Заказать продукт