(977) 381-62-91
(800) 775-86-39 бесплатный звонок по России

Аквапарк Лагуна

ООО «Вектор-М» осуществляет производство и реализацию широкого ассортимента развлекательного оборудования, важной составляющей которого являются аквапарки. Одним из самых востребованных и популярных является «Лагуна». Благодаря своим большим размерам и продуманной конструкции он подарит веселье и яркие впечатления детям и взрослым.

Комплекс имеет размеры 11х14 метров, а его глубина достигает 0,8 метра. Отличительной чертой этой модели является абсолютная безопасность, так как у аттракциона отсутствуют острые углы и детали. Аквапарк «Лагуна» выполнен в форме огромного осьминога, щупальца которого представляют собой горки и арки, с который так весело скатываться. В оформлении аквапарка используются яркие краски, которые уже издали привлекут внимание отдыхающих. Основным отличием модели от аналогичных надувных батутных комплексов состоит в том, что поверхность аквапарка не подвержена нагреву, что гарантирует его сохранность даже в самые жаркие дни. В результате такой технологической тонкости появляется возможность использования «Лагуны» в течение всего светового дня, что благоприятно скажется на прибыльности.

Аквапарк прекрасно впишется в местность, где поблизости отсутствуют водоемы. Это привлечет максимум посетителей в жаркие дни, тем самым благоприятно скажется на окупаемости. Однако, не смотря на это, комплекс уместен и на пляже, ведь наличие развлечения такого уровня позволит на несколько шагов обойти конкурентов. Зачастую на эту модель обращают внимание владельцы гостиниц у моря, ведь такое приобретение значительно повысит интерес туристов к отелю, тем самым обеспечивая дополнительный стабильный доход в теплое время года.


laguna1

laguna02 laguna04

laguna03 laguna05

laguna12 laguna13

laguna14 laguna15

laguna22 laguna23

laguna25 laguna24


 Технические данные

Модель   Аквапарк Лагуна
Код   АКЛ
Высота м 4.0
Длина м 14.0
Ширина м 11.0

Отличительные черты аквапарка «Лагуна»

Данная модель может быть установлена на свежем воздухе, что особенно привлекательно для покупателей. Для неё не требуется строительство отдельного здания, а нужна только оборудованная ровная площадка. Важным моментом является именно ровность выбранного места, ведь его наклон на должен превышать 3 градусов. В противном случае при наполнении аквапарка водой произойдет неправильное распределение нагрузки, что приведет к падению конструкции и её порче. На площадку для установки должно быть подведено электричество, а также техническая возможность подключение бассейна к водопроводу.

Аквапарк вмещает до 25 детей, а также их родителей. Среди достоинств модели отмечают:

  • полную безопасность аквапарка;
  • широкий спектр дополнительных развлекательных элементов;
  • яркий и запоминающийся дизайн, который неизменно привлекает взгляды посетителей;
  • специальная система очистки воды и поддержания её комфортной температуры позволяет посещать аквапарк даже с самыми маленькими детьми;
  • особая технология изготовления дает возможность использования даже в солнечных местах;
  • автономная работа позволяет устанавливать комплекс вдали от водоемов.

Комплект поставки включает все необходимое для быстрого развертывания аквазоны. В него входят:

  • прочный сборный бассейн;
  • надувной аттракцион;
  • различные игровые элементы;
  • центробежный вентилятор
  • система фильтрации воды;
  • водный насос.

Установка аквапарка «Лагуна» позволит оставаться в центре внимания весь теплый сезон, ведь аттракцион может стать визитной карточкой заведения и неотъемлемым атрибутом летнего отдыха. Все изделия, представленные в онлайн-каталоге, отвечают требованиям качества и безопасности, а также имеют полный комплект сопроводительной документации и необходимые сертификаты. Для того чтобы приобрести аквапарк, можно обратиться к менеджерам компании, позвонив по телефонам 8 (800) 775-86-39, +7 (495) 926-06-87, а также посетив офис по адресу, указанному в соответствующем разделе. Мы гарантируем обработку вашего заказа в максимально короткие сроки, а также привлекательное соотношение цены и качества предлагаемых изделий.

наверх

    Заказать продукт