(977) 381-62-91
(800) 775-86-39 бесплатный звонок по России

Надувная горка-батут Джип

Надувная горка «Джип» приносит детям много радости. Ее можно установить в детском саду, парке развлечений, во дворе частного дома. «Вектор-М» гарантирует безопасность изделия!

Преимущества надувного комплекса «Джип»:

  1. Небольшие размеры: ДхШхВ — 6,6х4х3,5 м. Горка занимает минимум места, недорого стоит. Это хороший вариант для начала бизнеса в сфере детских развлечений.
  2. Яркий, эффектный дизайн. Форма горки повторяет автомобиль-внедорожник, есть фары, решетка на бампере («кенгурятник»), колеса высокой проходимости. О доступных вариантах цвета спрашивайте по телефону.
  3. Полная комплектация. При покупке надувной горки «Джип» вы получаете все необходимое для немедленного использования: сам комплекс, вентилятор, крепежные и упаковочные материалы, набор для ремонта. Единственное требование для нормальной работы комплекса — доступ к электросети.

Особенности применения

Надувной аттракцион «Джип» является универсальной моделью. Он может входить в состав больших развлекательных комплексов, использоваться вместе с другими горками и батутами, на детских площадках и в зонах отдыха. Благодаря небольшим размерам конструкция является мобильной, легко перевозится с места на место.

«Вектор-М» рекомендует горку «Джип»:

  • для организации детского досуга на крупных мероприятиях, например, открытии торговых комплексов, магазинов, выставок;
  • летних площадок в парках культуры и отдыха, временных пунктов проката;
  • дней рождения, пикников и других праздников на свежем воздухе.

Постоянная подача воздуха позволяет надувной горке сохранять форму и упругость даже при активном использовании.

Меры предосторожности

Надувные батуты могут стать небезопасными при сильном ветре, дожде: легкий аттракцион может перевернуться, мокрая резина станет скользкой. Владелец должен следить за количеством детей на аттракционе: их число не должно превышать рекомендуемое производителем. Обязательно: постоянный контроль над электроприборами, стабилизация напряжения.

Для оформления покупки свяжитесь с нами по контактным телефонам или через электронную форму на сайте. Ваш заказ будет оперативно доставлен по нужному адресу курьером или транспортной компанией.



Технические данные

Модель   Джип
Код   БГМ
Длина м 6,6
Ширина м 4,0
Высота м 3,5
Габаритные размеры в упаковке:  
Длина м 2,0
Ширина м 0,7
Высота м 0,7
Вес кг 120

Комплектация

Аттракцион шт. 1
Вентилятор шт. 1
Шнур крепежный м. 25
Чехол упаковочный шт. 1
Ремнабор шт. 1
Паспорт шт. 1
наверх

    Заказать продукт