(977) 381-62-91
(800) 775-86-39 бесплатный звонок по России

Надувная горка-батут Средняя

Горка-батут средних размеров идеально подходит для мобильных пунктов проката. Сразу две площадки для прыжков, достаточно высокая горка гарантируют успех у маленьких клиентов! В то же время аттракцион легкий, удобно собирается и разбирается. Оптимальное соотношение цены, качества и дизайна только в «Вектор-М»!

Преимущества горки-батута «Средняя»:

  1. Размер — высота конструкции более 6.5 м! Головокружительный спуск по горке-желобу пощекочет нервы не только малышам, но и младшим школьникам. И пусть завидуют родители!
  2. Дизайн — яркие цвета, грамотное распределение нагрузки и высокие бортики делают аттракцион заметным, устойчивым, надежным.
  3. Материалы: горка выполнена из современного износоустойчивого ПВХ. Поверхность не деформируется под тяжестью детских прыжков, не боится ударов, не выгорает на солнце. Для того чтобы аттракцион проработал дольше, необходимо следовать рекомендациям производителя: следить, чтобы число детей, находящихся на горке, не превышало рекомендуемое, не использовать в плохую погоду, мороз, защищать от острых предметов.

В комплект надувной горки «Средняя» входит, кроме самого аттракциона, мощный батутный вентилятор (постоянно поддерживает давление в баллонах), крепежные шнуры, упаковка, техническая документация.

Компания «Вектор-М» реализует сертифицированные аттракционы собственного производства. Все товары соответствуют европейскому стандарту ISO 9001.

Применение

Батутная горка «Средняя» подходит для просторных игровых площадок, общественных пляжей, загородных зон отдыха, детских городков у крупных магазинов и т. д. Ее можно установить отдельно или в составе комплекса надувных аттракционов. Единственное требование, помимо достаточной площади, наличие розетки с постоянным напряжением, к ней подключается вентилятор.

«Вектор-М» рекомендует горку «Средняя» для детей от 4 лет и старше. Для малышей лучше приобрести обычный батут, без горки. Активный отдых на надувных аттракционах нравится детям, это очень полезный вид досуга, который улучшает чувство равновесия, развивает координацию, является отличным способом разрядки, выброса адреналина и энергии.

Для оформления покупки свяжитесь с нами по телефону или через электронную форму. Возможно изготовление аттракциона на заказ.



Технические данные

Модель   Горка-батут «Средняя»
Код   ГБС
Высота верхнего батута м 3,3
Длина м 8,3
Ширина м 5,6
Высота м 6,6
Габаритные размеры в упаковке:  
Длина м 3,0
Ширина м 1,0
Высота м 1,0
Вес кг 230

Комплектация

Аттракцион шт. 1
Вентилятор шт. 1
Шнур крепежный м. 25
Чехол упаковочный шт. 1
Ремнабор шт. 1
Паспорт шт. 1
наверх

    Заказать продукт